• Geschäftsleitung

    Herr Aleksandar Bikar
    Telefon +49 2751 9551 - 120 · Fax +49 2751 9551 - 555 · eMail aleksandar.bikar@bikar.com

    Herr Konstantin Bikar
    Telefon +49 2751 9551 - 110 · Fax +49 2751 9551 - 555 · eMail konstantin.bikar@bikar.com

    Herr Pascal Bikar
    Telefon +49 2751 9551 - 102 · Fax +49 2751 9551 - 555 · eMail pascal.bikar@bikar.com

    Frau Claudia Bikar
    Telefon +49 2751 9551 - 101 · Fax +49 2751 9551 - 555 · eMail claudia.bikar@bikar.com

    Verkaufsgruppe NORD

    Nordrhein-Westfalen, Hessen, Niedersachsen, Schleswig-Holstein, Hamburg, Bremen
    Innendienst · Telefon +49 2751 9551 - 330 · Fax +49 2751 9551 - 564 · eMail info@bikar.com

    Verkaufsgruppe SÜD

    Bayern, Baden-Württemberg, Rheinland-Pfalz, Saarland
    Innendienst · Telefon +49 2751 9551 - 300 · Fax +49 2751 9551 - 566 · eMail info@bikar.com

    Verkauf Export

    Innendienst · Telefon +49 2751 9551 - 401 · Fax +49 2751 9551 - 555 · eMail louis.lauber@bikar.com

    Verkauf Spanien / Portugal / Südamerika

    Frau Monica Lorena-Weber
    Telefon +49 2751 9551 - 403 · Fax +49 2751 9551 - 555 · eMail monica.lorena-weber@bikar.com

    Niederlassungen

    Verkaufsbüro Augsburg (PLZ-Gebiete: 80-89 / 94)

    fon +49 821 569784-10 · fax +49 821 569784-20 · eMail harald.kunkel@bikar.com

    Verkaufsbüro Nord (PLZ-Gebiete: 20-29)

    fon +49 4254 8003583 · fax +49 4254 8003585 · eMail nlnord@bikar.com

    Verkaufsbüro Nürnberg (PLZ-Gebiete: 90-93 / 95-96)

    fon +49 9661 8771451 · fax +49 9661 8771453 · eMail nlnuernberg@bikar.com

    Verkaufsbüro Remscheid (PLZ-Gebiete: 40-48 / 50-53)

    fon +49 2191 5899812 · fax +49 2191 5899814 · mobil +49 151 17428808
    eMail joerg.gottschalk@bikar.com

    Verkaufsbüro Stuttgart (PLZ-Gebiete: 66-69 / 70-73 / 75-79)

    fon +49 7452 8238911 · fax +49 7452 8238913 · eMail stuttgart@bikar.com

    Österreich

    Herr Mark Tscheplak
    fon +43 6232 32064 · fax +43 6232 32065 · eMail vertrieb@bikar.at

    Schweiz und Vorarlberg

    Herr Klaus Stadelmann
    fon +41 76 4300239 · eMail klaus.stadelmann@bikar.com

    Italien / Italia

    BIKAR METALLI S.R.L.
    Herr Marco Assogna (Geschäftsführer)
    fon +39 0733 897306 · fax +39 0733 803093 · eMail info@bikar.it

    Tschechien / Czech Republic

    Herr Eduard Kukosa
    fon +421 42 4633155 · fax +421 42 4631343 · eMail e.kukosa@bikar.sk

    Slowakei / Slovakia

    Frau Katarina Beranova
    fon +421 42 4633155 · fax +421 42 4631343 · eMail k.beranova@bikar.sk

    Polen / Polska

    Frau Natalia Surowietz
    fon +49 (0)421 50018250 · fax +49 (0)421 50018252 · eMail natalia.surowietz@bikar.com

    Kroatien / Croatia

    fon +385 (0)40 500510 · fax +385 (0)40 500515 · eMail sales-hr@bikar.com

    Russland / Russia

    eMail sales-ua@bikar.com

    Ukraine

    eMail louis.lauber@bikar.com

    Frankreich / France

    fon +33 689403022 · eMail bikarmetal@gmail.com

    Großbritannien / United Kingdom

    fon +44 1384877075 · eMail sales-uk@bikar.com

    USA / United States

    Herr Ben Chisholm (Sales Director)
    fon +1 703 9758466 · eMail ben.chisholm@bikar.com

    Lateinamerika / Latin America

    eMail sales-latam@bikar.com

    Einkauf

    Gruppe
    Telefon +49 2751 9551 - 201 · Fax +49 2751 9551 - 555 · eMail einkauf@bikar.com

    Herr Alexander Vetter
    Telefon +49 2751 9551 - 202 · Fax +49 2751 9551 - 555 · eMail alexander.vetter@bikar.com

    Herr Jan Nölling
    Telefon +49 2751 9551 - 203 · Fax +49 2751 9551 - 555 · eMail jan.noelling@bikar.com

    Frau Marie-Theres Heß
    Telefon +49 2751 9551 - 204 · Fax +49 2751 9551 - 555 · eMail marie-theres.hess@bikar.com

    Herr Taha Raad (Hilfs- und Betriebsstoffe)
    Telefon +49 2751 9551 - 205 · Fax +49 2751 9551 - 555 · eMail taha.raad@bikar.com

    Herr Marvin Böhl (Hilfs- und Betriebsstoffe)
    Telefon +49 2751 9551 - 206 · Fax +49 2751 9551 - 555 · eMail marvin.boehl@bikar.com

    Herr Dennis Böttger
    Telefon +49 2751 9551 - 207 · Fax +49 2751 9551 - 555 · eMail dennis.boettger@bikar.com

    Finanzwesen

    Herr Fritz-Adolf Miß (Kaufmännischer Leiter)
    Telefon +49 2751 9551 - 601 · Fax +49 2751 9551 - 568 · eMail fritz-adolf.miss@bikar.com

    Frau Stefanie Althaus (Buchhaltung)
    Telefon +49 2751 9551 - 602 · Fax +49 2751 9551 - 568 · eMail stefanie.althaus@bikar.com

    Herr André Weidmüller (Buchhaltung)
    Telefon +49 2751 9551 - 603 · Fax +49 2751 9551 - 568 · eMail andre.weidmueller@bikar.com

    Frau Claudia Strackbein (Buchhaltung)
    Telefon +49 2751 9551 - 604 · Fax +49 2751 9551 - 568 · eMail claudia.strackbein@bikar.com

    Herr Wilhelm-Alexander Birkelbach (Buchhaltung)
    Telefon +49 2751 9551 - 605 · Fax +49 2751 9551 - 568 · eMail wilhelm.birkelbach@bikar.com

    Frau Stephanie Raidt (Buchhaltung)
    Telefon +49 2751 9551 - 606 · Fax +49 2751 9551 - 568 · eMail stephanie.raidt@bikar.com

    Herr Florian Schneider (Buchhaltung)
    Telefon +49 2751 9551 - 314 · Fax +49 2751 9551 - 568 · eMail florian.schneider@bikar.com

    Lager und Versandwesen

    Herr Tarek Kleber (Leiter Versand)
    Telefon +49 2751 9551 - 701 · Fax +49 2751 9551 - 569 · eMail tarek.kleber@bikar.com

    Herr Kai Grebe (Versand)
    Telefon +49 2751 9551 - 702 · Fax +49 2751 9551 - 569 · eMail kai.grebe@bikar.com

    Frau Bettina Jansen (Versand und Exportkontrolle)
    Telefon +49 2751 9551 - 703 · Fax +49 2751 9551 - 569 · eMail bettina.jansen@bikar.com

    Herr Michael Althaus (Versand)
    Telefon +49 2751 9551 - 704 · Fax +49 2751 9551 - 569 · eMail michael.althaus@bikar.com

    Herr Michael Künkel (Exportkontrolle)
    Telefon +49 2751 9551 - 705 · Fax +49 2751 9551 - 569 · eMail michael.kuenkel@bikar.com

    Herr Marcel Köhldorfner (Versand)
    Telefon +49 2751 9551 - 706 · Fax +49 2751 9551 - 569 · eMail marcel.koehldorfner@bikar.com

    Frau Ines Pankratz (Versand)
    Telefon +49 2751 9551 - 709 · Fax +49 2751 9551 - 569 · eMail ines.pankratz@bikar.com

    Frau Marie Dieckmann (Versand)
    Telefon +49 2751 9551 - 710 · Fax +49 2751 9551 - 569 · eMail marie.dieckmann@bikar.com

    Qualitätsmanagement

    Herr André Bikar
    Telefon +49 2751 9551 - 103 · Fax +49 2751 9551 - 568 · eMail andre.bikar@bikar.com

    Herr Marc Sonneborn (Leiter Qualitätsmanagement)
    Telefon +49 2751 9551 - 252 · Fax +49 2751 9551 - 568 · eMail marc.sonneborn@bikar.com

    Herr Maximilian Taube (Assistent Qualitätsmanagement)
    Telefon +49 2751 9551 - 253 · Fax +49 2751 9551 - 568 · eMail maximilian.taube@bikar.com

    Herr Peter Dommes
    Telefon +49 2751 9551 - 254 · Fax +49 2751 9551 - 568 · eMail peter.dommes@bikar.com

    Marketing

    Herr Jan Saßmannshausen (Marketing / Vertrieb)
    Telefon +49 2751 9551 - 751 · Fax +49 2751 9551 - 565 · eMail jan.sassmannshausen@bikar.com

    Herr Johannes Wahle (Marketing / Vertrieb)
    Telefon +49 2751 9551 - 752 · Fax +49 2751 9551 - 565 · eMail johannes.wahle@bikar.com

  • Service-Hotline

    fon +49 (0)2751 9551-111
    fax +49 (0)2751 9551-555

    » Kontaktformular